10 октября 2016 года, 15:40
Как известно не все то золото, что блестит. Так и в этом случае миллионеры чаще всего не обращают внимания на самые выгодные предложения, которые лежат у них буквально под носом. Впервые эту закономерность заметил и высказал J.P.Morgan еще в 1900-ом. Тогда правда речь шла об астрологии, но суть была подмечена очень верно: «Millionaires don't use astrology, billionaires do». Самые современные инновационные методы не всегда находят поддержку у тех, кто видит и идет лишь по уже проторенной дороге, и не стремится расширить свои горизонты. Ведь разница между миллионером и миллиардером как раз и состоит в том, что последний находится в постоянном поиске идей дальнейшего сохранения и роста капитала, в то время как миллионер чаще всего довольствуется быстро проходящим моментом своей славы.
Для нас самое важное не быть зацикленным на методах, а искать новые пути, беря из прошлого самые надежные и проверенные временем инструменты для создания будущего благосостояния в нашем быстро меняющемся мире.
Что не так с астрологией? Астрология, ели хотите – это уже как каменный век. К сожалению на финансовых рынках сейчас важна большая скорость, скорость с которой при необходимости можно принять ответственное решение. Количество факторов, которые в прямом смысле могут в моменте обрушить рынок, очень много. Астрологические методы слишком медленны и страдают неточностями в интерпретации событий, а также несут в себе ощутимую погрешность, которая может быть чревата убытками.
Что же делать?
Во-первых, не надо спешить и волноваться. Нами уже разработаны более совершенные приемы, с помощью которых можно уверенно зарабатывать на современных рынках с учетом самых последних технологий. Эти методы успешно показали себя и на падающих и на растущих фазах, и продолжают зарабатывать для клиентов, даже в условиях нарастающей политической нестабильности. Ведь те, кто говорит, что рынки должны только расти, допускаю очевидную ошибку. Рынки цикличны, но не всегда эти циклы могут повторяться циклично. Наши модели учитывают такие вероятности.
В своей работе мы опираемся на стратегии. Представьте, как важно получить карту местности и изучить расположение противника перед предстоящим боем? Так и на финансовых рынках – лучше заранее подготовится к новому повороту курса рубля или евро, заранее занять выгодную позицию по фьючерсу на нефть или набрать портфель акции с самым высоким потенциалом роста.
Чем мы лучше?
Основным нашим преимуществом является универсальность. Мы придумали такие модели, которые работают на любых рынках и моугт удовлетворить задачи, которые стоят при упралвении капиталом любого размера. Мы всегда можем легко масштабировать свои инвестиционные портфели, внести необходимые корректировки.
Плюс к этому мы дальше видим рынок, ровно на столько, насколько это необходимо, чтобы четко определить, когда можно получить максимальный доход на капитал, и когда будет очередной разворот тренда, а когда лучше зафиксировать прибыль.
Найти достойную инвестиционную идею сейчас не так просто, ровно настолько, насколько выбрать грамотного управляющего. Так же и в бизнесе, сколько идей осталось привлекательными лишь на бумаге или реализация которых вылилась в убытки? На наш взгляд сейчас в бизнесе заработать много очень сложно. Но фнансовыне рынки позволяют это сделать.
Мы предлагаем долларовые стратегии с сохранением капитала с фиксированной ставкой годовой ставкой в 20%, а также и стратегии, которые могут принести доход в десятки раз превышающий ставки валютных депозитов. Не беда, если вы предпочитаете инвестировать только в рублях. Для этого случая есть российский рынок и инструменты Московской биржи. Однако если инструмент торгуется на иностранной бирже, мы настоятельно рекомендуем торговать его на более ликвидной площадке с меньшим риском при более высокой доходности.
Если Вас заинтересовало наше предложение и Вы хотите чтобы Ваш капитал заработал, свяжитесь с нами по электронной почте info@banca.asia или заполните форму.
- нет ответов

Добавить комментарий
Вам необходимо войти, чтобы добавить комментарий.