9 сентября 2010 года, 12:38
В понедельник заказал ноутбук в "М.Видео" в их интернет-магазине. Позавчера звонит их курьер, говорит, что через 30-35 мин приедет. Я нахожусь на встрече, поэтому говорю ему, что освобожусь через 40-45 минут, пусть он меня подождет минут 10-15. Ок, договорились. Заказал я доставку в офис. Встреча закончилась, сижу, жду. Ни привета, ни ответа, приходит смс, что только-что звонил курьер. Я ему перезваниваю. Он говорит, что уже уехал. "Сидел, ждал Вас, не дождался и уехал". Даже не позвонил. Ну ладно, нашел на сайте "М.Видео" телефон их интернет-магазина (хочу снова заказать ноут), звоню, жду 5 минут, все это время мне говорят, что не кладите трубку, Ваш звонок важен для нас, время ожидания 10 минут. Не стал я так долго ждать. Плохой колл-центр (если он вообще есть).
Питер Линч советует при покупке акций какой-то компании познакомиться с работой этой компании лично. Знакомство не удалось. Деньги компания не заработала. Неэффективная работа с клиентами - плохой знак. Возможно так обстоят дела во всех сферах деятельности Компании. Хотя, может, это и хороший знак: если они повысят эффективность работы продаж и обслуживания клиентов, то показатели могут сильно вырасти. Акции я их еще полгода назад не стал покупать по фундаментальным показателям. А на этой неделе столкнулся еще и непосредственно с их работой. Все таки показатели - это результат каждодневной работы.
P.S.: Вчера в 15.00 позвонил и заказал ноут в одном маленьком интернет-магазине. Мне сказали, что сегодня привезут. на что я им сказал, что если сегодня, то только до 17.00. Привезли до 17.00 :-) Я в шоке. Такого стремления зарабатывать деньги я давно не видел. Были бы акции этого интернет-магазина на бирже - я бы их обязательно прикупил в портфель. :-)
- нет ответов

Добавить комментарий
Вам необходимо войти, чтобы добавить комментарий.