ГК "Алор" приглашает 19 октября посетить курс "Стратегии опционной торговли"
16 октября 2009 года, 17:56
Курс "Стратегии опционной торговли" составлен для тех, кто хотел бы профессионально работать на рынке производных финансовых инструментов. Курс включает в себя восемь занятий, на которых специалисты срочного рынка проводят подробный разбор и анализ опционных стратегий, а также представляют практические подходы к торговле на срочном рынке. Курс проводится при поддержке ОАО "РТС".
Cтоимость курса составляет 6 тыс. руб. (распечатать платежное поручение). Оплатить занятия можно в офисах учебного центра или любом отделении Сбербанка.
Клиентам брокерской компании "Алор+" с активом на счете 15 тыс. руб. (секция срочного рынка) и более предоставляется скидка в размере 50% от стоимости курса (распечатать платежное поручение).
