10 ноября 2009 года состоится конференция "Роботы в биржевой торговле"
9 ноября 2009 года, 14:36
Напоминаем, что завтра, 10 ноября 2009 года, состоится конференции "Роботы в биржевой торговле".
Организатор конференции – агентство Derivative Expert. Платиновый спонсор – фондовая биржа РТС. Конференция пройдет при поддержке НАУФОР.
Место проведения: международный информационно-выставочный центр ИнфоПространство", 1-й Зачатьевский пер., 4.
Механические торговые системы становятся все более популярным инструментом в биржевой торговле. Для одних участников рынка они позволяют повысить эффективность собственных торговых алгоритмов за счёт автоматизации и ускорения исполнения заявок. Другим роботы позволяют избавиться от негативного влияния психологических и эмоциональных факторов на эффективные правила торговли.
В конференции "Роботы в биржевой торговле" запланированы выступления экспертов по темам, ориентированным на разный уровень подготовки:
– начинающие "роботорговцы";
– продвинутые "роботехники";
– специалисты - интеграторы из IT-подразделений инвестиционных компаний и банков.
С предварительной программой можете ознакомиться на сайте.
По всем вопросам обращайтесь в агентство Derivative Expert по телефонам (495) 733-95-12, 8-800-200-30-32 и e-mail pr@derex.ru.
