Игорь Каменской возглавит совет директоров ИК "Ренессанс Капитал"
19 ноября 2009 года, 16:06
В должности председателя совета директоров ИК "Ренессанс Капитал" г-н Каменской будет координировать всю работу по развитию взаимодействия ИК "Ренессанс Капитал" с органами государственной власти и управления, а также курировать проекты банка в интересах государственных компаний и корпораций. Г-н Каменской официально вступит в должность, как ожидается, до конца ноября.
До прихода в ИК "Ренессанс Капитал" Игорь Каменской с 2002 г. работал в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
"Ренессанс Капитал" – ведущая независимая инвестиционно-банковская группа в России, Украине, Центральной Азии и в странах Африки, расположенных к югу от Сахары. "Ренессанс Капитал" занимает лидирующие позиции на рынке по каждому из основных направлений финансовой деятельности – работе с акционерным и долговым капиталом, слияниям и поглощениям, аналитическим исследованиям, работе с производными инструментами. "Ренессанс Капитал" является частью "Ренессанс Групп".
