В ноябре абонентская база МТС сократилась на 0,1%
24 декабря 2009 года, 10:13
По итогам ноября число абонентов МТС уменьшилось на 0,1%, до 97,11 млн пользователей. Компания объясняет динамику списанием абонентов, подключившихся в рамках сезонных акций.
Директор "МТС Россия" Александр Поповский, комментируя новость, отметил, что в то же время, за счет активизации новых каналов продаж и развития собственной розничной сети МТС, а также благодаря росту подключений к популярным тарифам "Супер Ноль", "Много звонков" и "Гостевой", уровень общих подключений оставался стабильным.
Число абонентов по Москве и Московской области за отчетный период составило 13,57 млн человек, что на 1,7% ниже аналогичного показателя за октябрь. По сравнению с ноябрем прошлого года число абонентов также снизилось – на 7,3%.
