С 25 по 27 января 2010 года РТС и "Алор+" приглашают на семинар "РитмДенег"
22 января 2010 года, 17:14
Семинар посвящен методам интрадей-торговли (скальперским операциям).
Одним из видов биржевой торговли, который дает возможность получать высокий доход, является скальпинг. Он подразумевает проведение большого количества сделок в течение торговой сессии. При этом, как правило, фиксируется небольшое изменение цены инструмента. Но за счет высокой активности и достаточно большого количества операций участник торгов может получить значительную величину среднедневного дохода – порядка 5-10%.
Как и любой другой вид торговли, скальпинг имеет свои особенности, знание которых позволит избежать непредвиденных ситуаций на рынке и проводить биржевые операции с максимальной выгодой.
В программу семинара входит отработка полученных знаний на реальном рынке под руководством профессионального трейдера, что позволит более плодотворно использовать полученные знания на практике.
Данный семинар ориентирован на лиц, обладающих знаниями о рынке ценных бумаг.
Семинар "РитмДенег" проводит Евгений Логвиненко – внутридневной трейдер отдела операций на срочном рынке ООО "Алор+".
Продолжительность семинара: с 16.00 до 18.00 мск. Количество мест ограничено. Главным медиа-партнером экспресс-семинаров "РитмДенег" выступает StockPortal.ru, партнером является Derex.ru.
Место проведения: м. "Парк культуры" (кольцевая линия), Комсомольский проспект, д. 9 а. Узнать больше о семинаре и записаться на него вы можете по телефонам
(495) 98-024-98, 8 800 700-23-37.
