Годовое собрание акционеров "Органики" состоится 7 мая
7 апреля 2010 года, 14:50
ОАО "Органика" извещает своих акционеров о проведении годового общего собрания акционеров, которое состоится 7 мая 2010 года.
Форма собрания – совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.
Собрание состоится по адресу 654034 г. Новокузнецк, шоссе Кузнецкое, д. 3, в помещении зала заседаний заводоуправления ОАО "Органика". Начало собрания в 11.00 часов.
Начало регистрации в 10.00 часов, (время местное). Список лиц, имеющих право на участие в собрании, составлен по состоянию на 22 марта 2010 года.
Повестка дня
1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков) за 2009 год.
2. Утверждение распределения прибыли и убытков, в том числе выплате (объявлении) дивидендов за 2009 год.
3. Утверждение аудитора общества.
4. Избрание членов совета директоров.
5. Избрание членов ревизионной комиссии.
С материалами, представляемыми акционерам общества при подготовке к проведению общего собрания, можно ознакомиться в технической библиотеке ОАО "Органика" с 16 апреля 2010 года с 10.00 часов до 16.00 часов по адресу г. Новокузнецк, шоссе Кузнецкое, д. 3. При регистрации акционерам иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
