Энергомашбанк понизил ставки по аренде индивидуальных банковских сейфов
6 мая 2009 года, 15:00
С 5 мая 2009 года Энергомашбанк понизил ставки по аренде индивидуальных банковских сейфов. Теперь минимальная стоимость ячейки составляет от 20 руб. в сутки (как и ранее, она варьируется в зависимости от размера и срока аренды сейфа).
В настоящее время в Санкт-Петербурге работает одиннадцать офисов Энергомашбанка, шесть из которых предоставляют услуги сейфинга: офис "Бенуа" (Свердловская наб., д. 44, БЦ "Бенуа"), отделения "Автово" (ул. Зайцева, д. 3А), "Петроградское" (Петрозаводская ул., д. 11), "Светлановское" (Светлановский пр., д. 42, корп. 1, лит. Б), "Софийское" (Софийская ул., д. 6), "Центральное" (Караванная ул., д. 1). Предусмотрена возможность как индивидуальной (на одно лицо), так и коллективной (до пяти человек) аренды банковской ячейки.
ОАО "Энергомашбанк" – универсальный банк, входящий в двадцатку ведущих банков Санкт-Петербурга по размеру активов. Банк предоставляет широкий спектр услуг для корпоративных клиентов и физических лиц. 20 января Энергомашбанк отметил свое двадцатилетие.
