"Алор+" 2 мая проводит мастер-класс "Идеи, на которых построены индикаторы технического анализа"
1 июня 2009 года, 15:56
Число индикаторов, разработанных для технического анализа, огромно. Для анализа рыночной ситуации трейдер использует всего 4-5 индикаторов. Рекомендуется для построения торговой системы выбирать индикаторы, построенные на разных идеях. Основные из них рассматриваются на мастер-классе.
Мастер-класс будет интересен как начинающим, так и опытным трейдерам. Начинающему трейдеру он подскажет, как правильно выбрать индикаторы для своей торговой системы. Опытному трейдеру будут интересны нюансы отдельных индикаторов внутри конкретной группы.
Рассматривается торговая система на основе четырех индикаторов, принадлежащих разным группам. Демонстрируется её применение на биржевых графиках в режиме реального времени.
Продолжительность мастер-класса три часа, оплата посещения мастер-класса – 1 тыс. руб. (распечатать платежное поручение)
Оплатить посещение можно в офисах учебного центра, а также в любом отделении Сбербанка.
