Акционеры Номос-банка решили не выплачивать дивиденды по итогам 2008 года
18 июня 2009 года, 11:45
17 июня состоялось годовое общее собрание акционеров Номос-банка. Собрание утвердило годовой отчет банка за 2008 финансовый год, бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках.
Участники собрания приняли решение оставить в распоряжении банка всю прибыль за 2008 финансовый год в размере 3,6 млрд руб. (по РСБУ). Дивиденды по привилегированным именным акциям и обыкновенным именным акциям за 2008 год было решено не устанавливать и не выплачивать.
Собрание также избрало наблюдательный совет в составе семи человек. По сравнению с прошлым годом изменений не произошло.
Номос-банк является универсальным сетевым банком с филиалами во всех крупнейших городах России. Входит в ТОП-15 российских банков по размерам активов, а также в число наиболее быстро растущих коммерческих банков России. Номос-банк предоставляет полный спектр услуг для корпоративных клиентов, малого бизнеса и частных лиц, является одним из ведущих участников инвестиционного рынка и рынка private banking.
