Произошли изменения в топ-менеджменте Банка Москвы
1 сентября 2009 года, 16:18
Анастасия Белянина, управляющий директор департамента собственного финансирования и внешних связей Банка Москвы, назначена членом правления банка.
Анастасия Белянина окончила финансовую академию при правительстве Российской Федерации по специальности "Мировая экономика". Имеет опыт работы в банковской сфере более 15 лет.
В Банке Москвы Анастасия Белянина работает с 1999 года, где за десять лет работы занимала различные позиции – в департаменте клиентского обслуживания, аппарате президента банка, возглавляла управление по работе с персоналом, после чего работала руководителем управления организации собственных заимствований и взаимоотношений с инвесторами и директором департамента собственного финансирования и внешних связей.
ОАО "Банк Москвы" – один из крупнейших универсальных банков России, предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц. В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9,7 млн частных клиентов. Среди клиентов – юридических лиц – крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.
