"Уралсиб" проведет рекламную кампанию в поддержку кредитных продуктов для малого бизнеса
17 сентября 2009 года, 11:28
В середине сентября один из крупнейших российских банков "Уралсиб" начнет новую рекламную кампанию, посвященную кредитным продуктам для предприятий малого бизнеса. Слоган кампании – "большой кредит для маленькой компании". Основная цель акции – увеличить популярность кредитных продуктов "Бизнес-Рост" и "Бизнес-Развитие".
Кампания пройдет в сентябре-ноябре 2009 года и будет иметь федеральный охват. Осенью 2009 года в сотрудничестве с комитетами по поддержке малого бизнеса региональных органов власти "Уралсиб" также проведет федеральную кампанию социальной рекламы, направленную по поддержку малого бизнеса, укрепление позитивного образа "малого предпринимателя" как важнейшего субъекта экономики.
ФК "Уралсиб" – российская финансовая компания. Банк обладает разветвленной филиальной сетью, насчитывающей свыше 1000 филиалов и офисов в 81 из 87 регионов России, и занимает 12 место в РФ по величине активов, которые оцениваются в 423 394 068 тыс. руб.
