РТС и ФК "Открытие" приглашают на авторский мастер-класс Дмитрия Черемушкина в Самаре
18 сентября 2009 года, 15:28
19 сентября 2009 года РТС и ФК "Открытие" приглашают в рамках проекта "Школа трейдеров" в Самаре на авторский мастер-класс Дмитрия Черемушкина (Xelius) "Основы проведения высокодоходных операций".
Мастер-класс проводят руководитель управления бизнес-развития департамента срочного рынка ОАО "РТС" Михаил Иванов и один из лидеров конкурса "Лучший частный инвестор - 2008" Дмитрий Черемушкин (Xelius).
В рамках мастер-класса "Основы проведения высокодоходных операций" вы познакомитесь
– с практикой работы призера конкурса "Лучший частный инвестор 2008 года" и его подходами к совершению операций на рынке;
– системой риск-менеджмента по открываемым позициям;
– источниками информационной поддержки;
– алгоритмом оптимизации настроек торговой системы QUIK, адаптированной для проведения большого количества внутредневных операций;
– особенностями работы с отдельными инструментами и рисками, связанными с обращением различных фьючерсных контрактов.
Дополнительная информация о мастер-классе и регистрация по телефонам +8 (800) 200-99-66, +7 (846) 276-44-33.
