Ростелеком
- Юридический и почтовый адрес
- 125047, Россия, Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 14

- Сайт
- www.rt.ru
Российский национальный оператор связи ОАО «Ростелеком» - одна из телекоммуникационных компаний страны, владеющая и управляющая собственной современной магистральной сетью общей протяженностью около 150 тысяч километров. Компания позволяет предоставлять голосовые услуги, а также услуги передачи данных и IP-приложений физическим лицам, корпоративным клиентам, российским и международным операторам.
Компания предоставляет услуги международной и междугородной связи конечным пользователям во всех субъектах Российской Федерации, используя инфраструктуру региональных операторов.
«Ростелеком» предоставляет услуги транзита трафика и аренды каналов для российских и зарубежных операторов и является поставщиком телекоммуникационных услуг для государственных структур и ведомств, теле- и радиокомпаний. Компания также оказывает интеллектуальные услуги связи (ИСС), услуги видеоконференцcвязи, высокоскоростного доступа в Интернет, создания виртуальных частных сетей (VPN).
Компания входит в холдинг "Связьинвест".
"Открытие Капитал": "Rostelecom" – 2Q12 results review and analyst meeting takeaways // ДЕРЖАТЬ PDF, 278 КБ
"Тройка Диалог": "Ростелеком" – хорошие результаты за второй квартал по МСФО, но большая инвестпрограмма // ДЕРЖАТЬ PDF, 38 КБ
"Тройка Диалог": прогноз результатов "Ростелекома" за второй квартал по МСФО // ДЕРЖАТЬ PDF, 33 КБ
Ростелеком начал делать аналог Skype PDF, 660 КБ
Мы сохраняем рекомендацию ДЕРЖАТЬ обыкновенные акции Ростелекома PDF, 519 КБ
Мы сохраняем рекомендацию ПОКУПАТЬ акции МТС и МегаФона и ДЕРЖАТЬ акции VimpelCom и Ростелекома PDF, 484 КБ
15 июня 2015 года, 15:02
Ростелеком не собирается покупать СТС Медиа
Переговоры с инвестбанкирами завершились ничем
19 февраля 2015 года, 10:52
Акции АФК "Система" стали дивидендно привлекательными
Компания за 2014 год может выплатить 2.20 рубля на акцию
14 января 2015 года, 11:41
Привилегированные акции "Ростелекома" скупает президент "Ростелекома"
Сумма покупки составила 760 млн рублей
20 ноября 2012 года, 14:12
Акции "Ростелекома" упали на 3,6% на Московской Бирже на новостях об обысках у руководителя компании
14 ноября 2012 года, Газета "Коммерсантъ"
"Ростелеком" поддержал коммерцию
Отвечать за IT и продажи будет Павел Зайцев
6 ноября 2012 года, Газета "Коммерсантъ"
"Ростелеком" проверили по-своему
Ревизоры недовольны эффективностью сделок оператора
