Genzyme выкупит $1 млрд своих акций с рынка
21 июня 2010 года, 15:52
Корпорация Genzyme заявила, что она выкупит $1 млрд своих акций с рынка, согласно ускоренной программе скупки акции. Об этом пишет MarketWatch.
Прибыль от недавнего размещения облигаций пойдет на выполнение первой части плана обратной скупки акций Genzyme на $2 млрд, о которой было объявлено в мае.
Genzyme, как сообщает компания, выплатит $1 млрд Goldman Sachs & Co. 22 июня и получит приблизительно 15,5 млн собственных акций в качестве части программы buy back.
Американская компания Genzyme Corporation является лидером в области новых разработок, основанных на последних достижениях биотехнологии. Эти достижения успешно внедряются компанией в терапии, генетической диагностике, клеточной терапии для замещения тканей, а также в биохирургии и биотехнологии.
