На "Распадской" состоялось открытие бокса стоимостью в 330 млн руб.
26 августа 2010 года, 18:10
На разрезе "Распадский" сегодня состоялось открытие бокса для ремонта большегрузных самосвалов, который представляет собой целый комплекс инфраструктурных зданий и сооружений, говорится в сообщении компании.
Почти 330 млн руб. инвестиций освоено при строительстве комплекса, включающего в себя: здание бытового комбината, мойки автомашин, водоподающие скважины, станции пожаротушения с емкостями для воды, котельную, очистные сооружения, трансформаторную подстанцию.
"На предприятии давно ждали сдачи этого объекта. Отныне в любую погоду можно будет осуществлять ремонтные работы автосамосвалов и бульдозеров в комфортном помещении. Бокс оснащен всем необходимым для таких работ: от сварочных постов и "колесосъемников" до токарных станков и кранов", – отмечается в сообщении "Распадской".
Напомним, возобновить добычу на шахте "Распадская" планируется к концу августа этого года.
