Выпуск метизов предприятием ММК за девять месяцев вырос на 39,2%
25 ноября 2010 года, 18:54
На метизно-калибровочном заводе ОАО "ММК-Метиз", входящем в Группу ММК, подведены итоги производственной деятельности предприятия за октябрь и десять месяцев текущего года.
В октябре 2010 года выпуск метизов предприятием ОАО "ММК-Метиз" составил 43,8 тысяч т. Всего за десять месяцев на заводе произведено 374,3 тыс. т продукции: рост к январю – октябрю 2009 года составил 39,2%. Больше всего в сравнении с аналогичным периодом прошлого года выросло производство калиброванной стали, штрипса, стальной ленты, стальной проволоки и железнодорожного крепежа и крепежа общего назначения.
О положительной динамике свидетельствуют и финансовые показатели основной деятельности ОАО "ММК-Метиз". По итогам трех кварталов 2010 года предприятием получена чистая прибыль в размере 35,2 млн руб.
