12 апреля 2010 года, 23:12
В Америке принято уважать людей, которые своим талантом смогли чего-то добиться в этой жизни, стали образцом для других. Один из таких -уроженец города Одесса Александр Герчик. Уехав из родного города в Соединенные Штаты, Александр за несколько лет смог овладеть престижной профессией, а со временем стать лидером среди коллег.
Работая на фондовой бирже, он специализируется на торговле внутри дня. В начале своего карьерного пути, по признанию Александра, не всё получалось, но анализируя свои ошибки, он выработал свой стиль. Сейчас у признанного мастера берут уроки и мастер классы трейдеры из разных стран. Не забывает мастер посетить и проконсультировать своих земляков, периодически приезжая в Россию и Украину. Советы, опытного трейдера, могут пригодиться новичкам и уберечь от грубых ошибок в работе. Одно из главных правил, которое он усвоил, это уменьшать убытки, а лучший учитель - разбор своих ошибок.
Помимо того, что он успешный торговец, он зарекомендовал себя прекрасным преподавателем и за прошедшие годы подготовил не один десяток успешных работников биржи. Своим ученикам он рекомендует работать строго по намеченному плану, обуздать жадность, сводя к нулю убытки. А.Герчик написал несколько книг, которые могут помочь неопытному торговцу достичь вершин мастерства.

Андрей Толстоусов
13 апреля 2010 года, 16:20
вопрос: как стать миллионером?
ответ: написать книгу “как стать миллионером”