25 октября 2011 года, 23:36
Рынок стартапов – самый привлекательный и активно развивающийся сегмент рунета. Многие из ныне существующих публичных интернет-компаний по ROI опережают торговлю наркотиками и оружием, не говоря уже о легальном бизнесе.
Объем инвестиций в этот сегмент в посткризисный период восстановился довольно быстро, несмотря на рискованность вложений в подобные активы.
С чем же это связано?
В первую очередь с положительными условиями рынка и спецификой отрасли.
Инвестиции в бизнес, связанный с интеллектуальной собственностью, во всем мире особенно привлекают венчурных инвесторов, потому что есть реальная возможность увеличить стоимость компании во много раз, если технология окажется конкурентоспособной в глобальном масштабе.
Тематике инвестиций в Рунете посвящен очередной открытый вебинар, который состоится 27 октября, в четверг, в 17.00 мск.
- нет ответов

Добавить комментарий
Вам необходимо войти, чтобы добавить комментарий.