13 марта 2012 года, 16:18
На графике акций "Уралкалия" можно увидеть очертания модели "голова – плечи" с "линией шеи" на уровне 213 руб. и формирующимся правым "плечом". Также можно рассмотреть "симметричный треугольник" и "алмаз". Кому что больше нравится, как говорится.
Интересно другое: каким будет продолжение динамики цены в будущем? Если цена пробъет "линию шеи" и будет отрабатывать модель "голова – плечи", то, по всей видимости, целью выступает уровень 130–125 руб., а это очень сильное движение вниз.
Если говорить о "симметричном треугольнике", то цена пробила верхнюю линию сопротивления, но пока не очевидно продолжение предполагаемого моделью роста. Более того, цена пытается уйти ниже линии поддержки. Учитывая текущую ситуацию на рынке, рекомендую с осторожностью рассматривать данные акции с целью роста в ближайшее время.

masha svetlova
16 марта 2012 года, 02:56
Случайно нашла на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России и стран СНГ .Думала что очередной розвод когда вела имя и фамилию была приятно удивлена. Здесь я нашла полную информацию о себе (род занятий, увлечения, место проживания, контакты) .На этот день в базе более чем 140 млн. человек Власти очень крепко держат нас на своем контроле…http://russkoe.org/nac2/?rid=59196